Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2019 / Представительница Рязанской области завоевала золотую медаль на Кубке Европы по дзюдо

Представительница Рязанской области завоевала золотую медаль на Кубке Европы по дзюдо

13 марта 2019

Министерство физической культуры и спорта региона информирует о том, что рязанская дзюдоистка Марина Воробьева стала победителем Кубка Европы по дзюдо. Соревнования проходили в г. Загребе. В них приняли участие свыше 700 представителей 34 стран.

В составе юношеской сборной России успешно выступила спортсменка из Рязанской области, воспитанница тренера-преподавателя Сергея Бодько СДЮСШОР «Комета» Марина Воробьева. Она одержала четыре победы подряд и завоевала золотую медаль в весовой категории 48 кг.