Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2018 /  В Рязани стартуют Чемпионат и кубок города по мини-футболу сезона 2018 года

В Рязани стартуют Чемпионат и кубок города по мини-футболу сезона 2018 года

25 января 2018

С 27 января по 8 марта в Рязани пройдут игры Чемпионата и кубка города по мини-футболу сезона 2018 года, организованные управлением по физической культуре и массовому спорту совместно с городской Федерацией футбола. Матчи будут проходить по выходным дням на площадках СК «Атрон-Арена».

В числе основных целей организаторов – пропаганда здорового образа жизни среди взрослого населения, популяризация и развитие мини-футбола в областном центре, повышение мастерства игроков и класса команд, воспитание новых поколений футболистов на традициях выдающихся спортсменов-земляков;

Чемпионат проводится по круговой системе в один круг по трем дивизионам, в составе которых по восемь команд:

• высший дивизион – РНПК, ГРПЗ, «Уютный дом 62», «ЮНИОН», «Автоимпорт», «Ново-Рязанская ТЭЦ», «СВЧ Экология дома», «АРКТИК»;
• первый дивизион – РВВДКУ, «Азард Групп», «Иномарка 62», «Велес», «Альбион», «Электросеть», «МФК Азард групп», «Поляны»;
• второй дивизион – «Красное Знамя» «Реставрация» «Есенин фронт», «Гладиатор», «Манеж», «Апельсин», «Золотые купола», «Желдор».

Управление по физической культуре и массовому спорту приглашает любителей футбола на отборочные игры 1/8 финала кубка, которые состоятся в ближайшие выходные.

График проведения матчей:

27 января:

15.30 - поле I – «Желдор» – «Азард Групп»;
15.30 - поле II – «Реставрация» – «Иномарка 62»;
16.30 - поле I – «Манеж» – «Альбион»;
16.30 - поле II – «Есенин фронт» - «Велес»;
17.20 - поле I – «Золотые купола» - «Электросеть»;
18.10 - поле I – «Гладиатор» - РВВДКУ;
19.00 - поле I – «Красное знамя» - «Поляны»;
19.50 - поле I – «Апельсин» – «МФК Азард Групп».

28 января:

13.30 - поле I – «Золотые купола» – «Красное знамя»;
14.20 - поле I –«Желдор» - «Реставрация»;
15.10 - поле I – «Апельсин» – «Есенин фронт»;
16.00 - поле I – «Манеж» - «Гладиатор»;
16.50 - поле I – «Велес» - «Альбион»;
17.40 - поле I – «Азард Групп» – «МФК Азард Групп»;
18.30 - поле I – «Иномарка 62» - «Электросеть»;
19.00 - поле II – РВВДКУ – «Поляны»;
19.20 - поле I – «УД 62» – «Ново-Рязанская ТЭЦ»;
19.50 - поле I – «Юнион» – «Автоимпорт»;
20.10- поле I - РНПК – «Арктик»;
20.40 - поле II – ГРПЗ – «Экология дома».