Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2018 / Рязанская команда одержала победу на региональном Чемпионате по настольному теннису

Рязанская команда одержала победу на региональном Чемпионате по настольному теннису

6 декабря 2018

1-2 декабря в Касимове на базе ДЮСШ «Лидер» состоялся лично-командный Чемпионат Рязанской области по настольному теннису среди мужчин и женщин.

Парад принимал главный судья соревнований - арбитр международной категории Михаил Блюм.

На соревнования прибыли 56 сильнейших спортсменов Рязани, Касимова, Сасова, Ряжска, Скопина, Рыбного, Пронского и Шиловского районов. В командном зачете среди мужчин и женщин первое место завоевали рязанские спортсмены, представлявшие детско-юношеские спортивные школы «Юниор» и «Орион», клуб «Спорттур», РГРТУ, РязГМУ и РГУ. На втором месте касимовская ДЮСШ «Лидер», третьими стали теннисисты из Ряжска.