Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2018 / Порядка 300 студентов стали участниками соревнований по волейболу XII Спартакиады СПО города Рязани

Порядка 300 студентов стали участниками соревнований по волейболу XII Спартакиады СПО города Рязани

29 марта 2018

Завершились соревнования по волейболу в зачет XII Спартакиады среди студентов учреждений среднего профессионального образования города Рязани. Всего в играх, проходивших в спортивном зале Рязанского педагогического колледжа, приняли участие девятнадцать команд образовательных организаций, из которых в финале встретились шесть сильнейших.

По итогам турнира среди девушек победу одержала команда Рязанского медицинского колледжа, на втором месте – Рязанский колледж электроники, на третьем – Рязанский политехнический колледж. В соревнованиях юношей лидировала команда педагогического колледжа, вторыми стали студенты Рязанского филиала ПГУПС, третье место у волейболистов строительного колледжа.