Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2018 / Команда «Атрон» одержала победу в первенстве города Рязани по футболу среди ветеранов

Команда «Атрон» одержала победу в первенстве города Рязани по футболу среди ветеранов

16 июля 2018

Подведены итоги первенства Рязани по футболу среди команд ветеранов в возрастной категории 40+. Награждение победителей, призеров и лучших игроков турнира состоялось по окончании финального матча на Кубок города.

Чемпионом города Рязани среди команд ветеранов, стала команда «Атрон», не потерявшая ни одного очка на протяжении Чемпионата. Второе место у футболистов «Автоимпорта», третье место заняла команда ветеранов «Ока».

Лучшим бомбардиром турнира признан Юрий Федоров из команды «Атрон», забивший 14 мячей, а лучшим вратарем – Алексей Дворцов из этой же команды. Лучшим игроком назван футболист команды «Автоимпорт» Анатолий Фадеев.

Награды победителям и призерам турнира вручили президент Федерации футбола города Рязани Андрей Ульянов и представитель управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Сергей Голованов.