Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2018 / Гимнастки спортшколы «Юность» завоевали четыре медали на соревнованиях в Новомосковске

Гимнастки спортшколы «Юность» завоевали четыре медали на соревнованиях в Новомосковске

12 февраля 2018

5 февраля в Новомосковске завершились межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике, посвященные памяти Г.И. Паншина, Почетного гражданина города, кавалера ордена «Трудового красного знамени». В турнире, проходящем при поддержке правительства Тульской области, приняли участие спортсмены из Московской области, Рязани, Скопина, Новомосковска и Тулы.

Рязань представляли семнадцать гимнасток спортшколы «Юность». Победителями и призерами соревнований стали:

1 место – по программе МС –Валентина Луковникова (старшая возрастная группа) и Елизавета Днепровская (среди юниорок);