Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2018 /  Бойцы-универсалы из спортшколы «Юпитер» успешно начали выступления на первенстве мира

Бойцы-универсалы из спортшколы «Юпитер» успешно начали выступления на первенстве мира

18 сентября 2018

С 14 по 19 сентября в городе Медынь Калужской области проходит первенство мира по универсальному бою. Рязань на престижных соревнованиях представляют спортсмены спортшколы «Юпитер».

По итогам первого дня соревнований в весовой категории до 60 кг второе место занял Даниил Епифанцев, одержав три победы. Золотую медаль в весе до 70 кг завоевал Александр Хвойницкий. В категории +95 кг Константин Рыгалин стал бронзовым призером. Завтра рязанские спортсмены продолжат борьбу за медали мирового первенства.