Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2017 / Завершились открытое личное первенство и Чемпионат города Рязани по пулевой стрельбе

Завершились открытое личное первенство и Чемпионат города Рязани по пулевой стрельбе

31 января 2017

По информации управления по физической культуре и массовому спорту администрации города, 27 и 28 января в тире спортшколы «Фаворит» состоялись открытое личное первенство и Чемпионат Рязани по пулевой стрельбе памяти тренера Л.Н. Бариновой.

В соревнованиях приняли участие 85 спортсменов из Рязани, Сасово и Коломны.

По итогам состязаний победителями среди мужчин стали Валерий Харламов (ЦСК), Дмитрий Захаров (Академия ФСИН), Владимир Корнеев (ЦСК), Денис Шелкопляс («Планета спорта» Сасово), Владимир Григорьев (ЦСК), Роман Ефиманов (ЦСК). У женщин победу одержали Яна Чекомасова (ЦСК), Мария Краюшина («Планета спорта»), Дарья Васькина («Планета спорта»), Анастасия Титова (Коломна), Софья Кутная (ЦСК).

Призовые места заняли спортсмены спортшколы «Фаворит»: на втором месте Александр Кисенков, Николай Кипарисов, Екатерина Понькина, третье место у Сергея Филина, Татьяны Сычевой, Маргариты Семено