Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2017 / Воспитанники спортшколы «Юпитер» завоевали 24 медали на открытом первенстве по самбо

Воспитанники спортшколы «Юпитер» завоевали 24 медали на открытом первенстве по самбо

22 февраля 2017

По информации управления по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани, 17 и 18 февраля в спортивном зале «Юпитера» состоялось открытое первенство школы по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие 160 человек. За звание победителей боролись команды спортшкол «Юпитер», «Родной край-Спорт», «Витязь».

Спортсмены «Юпитера» заняли следующие призовые места:

35 кг:

Самойлов Иван – 3 место (тренер Михаил Мирошкин).

42 кг:

Кузнецов Роман – 3 место (тренер Сергей Долгополов);
Гришакин Иван – 3 место (тренеры Юрий Гаврюшин, Константин Гришакин);
Жиленко Денис – 1 место (тренер Артем Ханинев).

46 кг:

Зубков Андрей – 3 место (тренер Сергей Долгополов);
Фаюстов Егор – 2 место (тренер Сытник Максим);
Жуков Иван – 1 место (тренер Сытник Максим).

50 кг:

Болдин Дмитрий – 3 место (тренер Сергей Долгополов);
Лебеденко Алексей – 2 место (тренер Александр Кудинов);
Шубин Егор – 1 место (тренеры Олег Бушменков, Олег Ермаков, Сергей Борискин).

54 кг:

Кочетков Даниил – 3 место (тренеры Дмитрий Курбатов, Валерий Кучумов);
Арефьев Илья – 3 место (тренер Максим Сытник);
Пахомов Артем – 2 место (тренер Максим Сытник).

59 кг:

Сапий Андрей – 3 место (тренер Максим Сытник)

65 кг:

Снопов Владимир – 3 место (тренеры Олег Бушменков, Олег Ермаков, Сергей Борискин);
Ткачев Никита – 3 место (тренер Улькин Максим);
Черняк Артем – 1 место (тренеры Олег Бушменков, Олег Ермаков, Сергей Борискин).

71 кг:

Святых Анатолий – 3 место (тренеры Юрий Гаврюшин, Константин Гришакин).

+71 кг:

Фоломеев Олег –2 место (тренер Максим Улькин).

Девушки:

51 кг:

Поротикова Полина –1 место (тренер Александр Кудинов).

46 кг:

Симонова Маргарита –1 место (тренер Александр Кудинов).

42 кг:

Лейбович Ксения –2 место (тренер Сергей Долгополов);
Крючкова Софья –1 место (тренер Сытник Максим).

68 кг:

Шеина Алена –2 место (тренер Ирина Мальцева).