Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2017 / Воспитанники рязанского спортклуба «Юный динамовец» завоевали призовые места Первенства России по джиу-джитсу среди юношей и девушек

11 мая 2017

На Первенстве России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 15 лет, проходившем в Челябинске, воспитанники рязанского спортклуба «Юный динамовец» завоевали 7 призовых мест и прошли отбор на участие в Кубке мира.

Воспитанники Заслуженного тренера России, сотрудника УМВД России по Рязанской области Александра Кудинова, члены спортклуба «Юный динамовец» завоевали три «золота», два «серебра» и две бронзовые награды. Максим Королев завоевал 1 место в соревнованиях «файтинг», Алексей Лебеденко также завоевал 1 место в соревнованиях «файтинг», а Маргарита Симонова завоевала 1 место в соревнованиях «файтинг» и «серебро» в соревнованиях «не-ваза». Денис Королев завоевал «серебро» в соревнованиях «не-ваза». Полина Поротикова завоевала «бронзу» в соревнованиях «файтинг» и «не-ваза».

Молодые рязанские спортсмены прошли отбор на участие в соревнованиях следующего уровня и осенью будут защищать честь региона на Кубке мира, которой пройдет в Черногории.