Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2017 / В Рязани состоялось открытое первенство города по дзюдо, посвященное Дню защитника Отечества

В Рязани состоялось открытое первенство города по дзюдо, посвященное Дню защитника Отечества

22 февраля 2017

По информации управления по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани, 18 февраля на базе спортшколы «Комета» состоялось открытое первенство города Рязани по дзюдо среди юношей 2005-2007 годов рождения, посвященное Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие 186 спортсменов из рязанских спортивных школ «Комета», «Юпитер», СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край-Спорт», города Новомичуринска, спортивного клуба «Богатырь», ДЮСШ «Старт» города Скопина, гимназии №1539 города Москвы, города Кстово Нижегородской области, ДЮСШ «Юность» города Тулы, ДЮСШ «Планета спорта» города Сасово, СКЕ «Медведь» города Шуя Ивановской области, ДЮСШ Орехово-Зуевского муниципального района.

Победителями и призерами соревнований стали:

Игошин Тимофей – 1 место в весовой категории 27 кг (Комета);
Егоров Кирилл – 2 место в весовой категории 27 кг (Комета);
Аверин Олег – 3 место в весовой категории 27 кг (Сасово);
Ефимов Илья – 3 место в весовой категории 27кг. (Комета);
Приисков Сергей – 1 место в весовой категории 29 кг (Москва);
Новиков Дмитрий – 2 место в весовой категории 29 кг (Комета);
Фролов Никита – 3 место в весовой категории 29 кг (Москва);
Кутейников Игорь – 3 место в весовой категории 29кг (Орехово-Зуево);
Куликов Семен – 1 место в весовой категории 32 кг (Комета);
Морозов Анатолий – 2 место в весовой категории 32 кг (Москва);
Связев Валерий – 3 место в весовой категории 32 кг (Комета);
Кузнецов Егор – 3 место в весовой категории 32 кг. (Тула);
Мельников Антон – 1 место в весовой категории 35 кг (Иваново);
Федоров Павел - 2 место в весовой категории 35 кг (Москва);
Бучнев Василий - 3 место в весовой категории 35 кг (Комета);
Погребенко Николай - 3 место в весовой категории 35 кг. (Сасово);
Варлахов Кирилл - 1 место в весовой категории 38 кг (Тула);
Исаев Максим - 2 место в весовой категории 38 кг (Родной край);
Костин Сергей - 3 место в весовой категории 38 кг (Сасово);
Гигаев Магомед - 3 место в весовой категории 38 кг. (Сасово);
Гуленков Александр - 1 место в весовой категории 42 кг (Юпитер);
Худов Дмитрий - 2 место в весовой категории 42 кг (Сасово);
Османов Магомедхан - 3 место в весовой категории 42 кг (Комета);
Глыва Степан - 3 место в весовой категории 42 кг. (Родной край);
Федуров Иван - 1 место в весовой категории 46 кг (Родной край);
Чистов Владимир - 2 место в весовой категории 46 кг (Юпитер);
Хулапов Георгий - 3 место в весовой категории 46 кг (Москва);
Жигулев Егор - 3 место в весовой категории 46 кг. (Юпитер);
Мамедов Данила - 1 место в весовой категории 50 кг (Родной край);
Шишкин Артем - 2 место в весовой категории 50 кг (Комета);
Туркин Александр - 3 место в весовой категории 50 кг (Комета);
Граф Данила - 3 место в весовой категории 50 кг. (Родной край);
Дрынкин Сергей - 1 место в весовой категории +50 кг (Комета);
Евсеев Антон - 2 место в весовой категории +50 кг (Тула);
Бурлаков Владимир - 3 место в весовой категории +50 кг (Родной край);
Коршунов Денис - 3 место в весовой категории +50 кг. (Родной край).