Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2017 / Трое воспитанников спортивной школы «Юниор» стали победителями открытого первенства города Рязани по теннису

Трое воспитанников спортивной школы «Юниор» стали победителями открытого первенства города Рязани по теннису

9 августа 2017

С 31 июля по 6 августа на кортах детско-юношеской спортивной школы тенниса «Юниор» около 100 юных теннисистов из Москвы и Московской области, Нижнего Новгорода, Саранска, Богородска, Тулы, Сыктывкара, Иваново, Белгорода, Ярославля, Обнинска, Брянска участвовали в теннисном турнире «Открытое первенство города Рязани».

Об этом информирует управление по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани.

В торжественной обстановке победителям и призерам турнира кубки, медали и грамоты вручил президент Рязанской областной федерации тенниса Александр Гордеев. В числе лидеров соревнований – трое воспитанников рязанской муниципальной спортшколы «Юниор».

Как сообщают в управлении по физической культуре и массовому спорту, победителями и призерами турнира стали:

Юноши 9-10 лет: