Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2017 / Сборная спортшколы «Комета» города Рязани завоевала 2-ое место на первенстве Центрального федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23-х лет

14 февраля 2017

13 февраля завершилось первенство ЦФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет, на котором успешно выступила сборная муниципальной спортивной школы «Комета».

Всего на соревнования, проходившие в течение пяти дней в Старом Осколе, приехало около 150 спортсменов в возрасте до 23 лет.

По результатам первенства сборная «Кометы» завоевала 2-ое общекомандное место, а также 1 золотую и 3 бронзовых медали. В весовой категории 63 кг победила Надежда Ромашкова. Бронзовые награды в своем весе получили Алексей Грунтов и Андрей Сидоров (73 кг), Гагик Закарян (81 кг).

Спортсмены занимаются под руководством старшего тренера-преподавателя Станислава Жукова и тренеров-преподавателей Татьяны Сергеевой, Дмитрия Сергеева, Валерия Богодаева.