Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2017 /  Рязанец Максим Цирюльников стал победителем соревнований по армрестлингу в рамках Всероссийской Спартакиады трудящихся

Рязанец Максим Цирюльников стал победителем соревнований по армрестлингу в рамках Всероссийской Спартакиады трудящихся

28 сентября 2017

С 21 по 25 сентября в городе Чебоксары Чувашской Республики проходил финал IV Всероссийской Спартакиады трудящихся. В составе региональной сборной успешно выступил спортсмен из Рязани, мастер спорта России по армрестлингу и тяжелой атлетике, многократный победитель Всероссийских и международных турниров Максим Цирюльников.

Об этом сообщает управление по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани.

Максим Цирюльников по результатам двоеборья в армрестлинге занял первое место в весовой категории до 100 кг, одержав в финальных встречах победу над соперниками из Пензы и Краснодарского края. В заключительном этапе Спартакиады трудящихся приняли участие сборные команды из 40 регионов – всего более тысячи человек.