Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2017 / Представительница Академии тенниса имени Н.Н. Озерова завоевала награды Международного турнира по теннису

Представительница Академии тенниса имени Н.Н. Озерова завоевала награды Международного турнира по теннису

17 января 2017

14 января в Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты) финишировал Международный турнир по теннису среди юниоров и юниорок престижной мировой серии ITF. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из 35 стран мира.

По итогам соревнований в женском одиночном разряде представительница Академии тенниса имени Н.Н. Озерова – Александра Кулик в финальном матче выиграла у Милен Халемаи из Франции со счетом 6:4, 7:6 (7:5). В парном разряде рязанка совместно с Софьей Плотниковой (Россия), уступив соперницам из Франции 3:6, 1:6, завоевала «бронзу».
Тренируется спортсменка под руководством Елены Юрьевны Брюховец.