Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2017 / Подведены итоги 4-ого тура открытого первенства спортшколы «Юниор» по теннису

Подведены итоги 4-ого тура открытого первенства спортшколы «Юниор» по теннису

30 августа 2017

4 тур теннисного турнира выходного дня «Открытое первенство ДЮСШТ «Юниор» проходил с 25 по 27 августа. В соревнованиях приняли участие 13 спортсменок в возрастной категории до 13 лет из Рязани, Москвы и Сыктывкара.

Об этом информирует управление по физической культуре и массовому спорту администрации города.

Первое место завоевала представительница Сыктывкара Владислава Ластовская, второй стала рязанская спортсменка Маргарита Титова. В игре за третье место победу также одержала рязанка Мария Кузьмина. Обе спортсменки тренируются в спортивной школе «Юниор» под руководством Валерия Кордюкова.

Награждение победителей и призеров провели главный судья соревнований Андрей Бокарев и главный секретарь Валерий Кордюков.