Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2017 /  Победителем XXV Спартакиады школьников Рязани по легкой атлетике стала команда школы №22

Победителем XXV Спартакиады школьников Рязани по легкой атлетике стала команда школы №22

12 мая 2017

25 школьных команд города, набравших наибольшее количество очков в отборочном туре, стали участниками финальных легкоатлетических соревнований, которые проходили 10 и 11 мая на базе спортивного манежа «Юность».

По данным управления по физической культуре и массовому спорту администрации города, в программу соревнований вошли прыжки в длину и высоту, толкание ядра, бег на дистанции 60, 200, 400, 800, 1 500 и 3 000 метров.

В командном зачете первое место по сумме набранных баллов заняла команда школы №22, на втором – школа №17, третьими стали учащиеся школы №40.