Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2017 /  Пловцы спортивной школы «Волна» стали призерами финальных соревнований XVI Спартакиады учащихся Рязанской области

Пловцы спортивной школы «Волна» стали призерами финальных соревнований XVI Спартакиады учащихся Рязанской области

9 марта 2017

По информации управления по физической культуре и массовому спорту, 6 и 7 марта в городе Сасово состоялись финальные соревнования XVI Спартакиады учащихся Рязанской области по плаванию, которые собрали 17 команд.

Воспитанники спортивной школы водных видов спорта «Волна» вошли в число призеров состязаний.

В командном первенстве коллектив «Волны» в составе - Батеев Артем, Гришаева Александра, Горбунова Ксения, Хлопков Павел - занял третье место. В этом же составе команда стала «бронзовым» призером смешанной эстафеты 4х50 м вольным стилем. В личном зачете на дистанции 100 м вольным стилем Хлопков Павел пришел третьим.