Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2017 /  Пловцы спортивной школы «Волна» стали призерами финальных соревнований XVI Спартакиады учащихся Рязанской области

Пловцы спортивной школы «Волна» стали призерами финальных соревнований XVI Спартакиады учащихся Рязанской области

10 марта 2017

По информации управления по физической культуре и массовому спорту, 6 и 7 марта в городе Сасово состоялись финальные соревнования XVI Спартакиады учащихся Рязанской области по плаванию, которые собрали 17 команд.

Воспитанники спортивной школы водных видов спорта «Волна» вошли в число призеров состязаний.

В командном первенстве коллектив «Волны» в составе - Батеев Артем, Гришаева Александра, Горбунова Ксения, Хлопков Павел - занял третье место. В этом же составе команда стала «бронзовым» призером смешанной эстафеты 4х50 м вольным стилем. В личном зачете на дистанции 100 м вольным стилем Хлопков Павел пришел третьим.