Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2017 / Пловцы из спортшколы «Волна» завоевали тридцать медалей на межрегиональном турнире по плаванию

Пловцы из спортшколы «Волна» завоевали тридцать медалей на межрегиональном турнире по плаванию

22 ноября 2017

С 17 по 19 ноября порядка 60 воспитанников спортшколы «Волна» стали участниками межрегионального турнира по плаванию, которое проходило в бассейне «Нептун» города Сасово. 330 ведущих пловцов из Рязани и области, Тамбова, Пензы и Пензенского региона боролись за победу.

Победители и призеры определялись на каждой дистанции в нескольких возрастных группах.

По данным управления по физической культуре и массовому спорту администрации города, победителями турнира стали воспитанники спортшколы «Волна» – Даниил Григорьев, Александр Аверцев, Александра Гришаева, Денис Губа, Владислав Выдрыч и Михаил Преймак.