Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2017 / Определились победители соревнований по бильярду XV Спартакиады работников органов местного самоуправления

Определились победители соревнований по бильярду XV Спартакиады работников органов местного самоуправления

23 ноября 2017

21 ноября на базе спортшколы «Фаворит» состоялись соревнования по бильярду, ставшие заключительным этапом XV Спартакиады работников органов местного самоуправления города Рязань.

Первое командное место в состязании заняли бильярдисты Рязанской городской Думы, вторыми стали представители управления благоустройства, замыкает тройку лидеров управление по физической культуре и массовому спорту.

В личном зачете лучший результат показал Максим Гундарев – Рязанская городская Дума, на втором месте Мария Бобкова – управление организационной работы аппарата администрации, на третьем – Сергей Соколов из управления благоустройства города.

Торжественное награждение победителей и призеров XV Спартакиады работников органов местного самоуправления состоится 24 ноября, сообщают в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города.