Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2017 /  Команда города Рязани – победитель соревнований по дзюдо XVI Спартакиады учащихся Рязанской области

Команда города Рязани – победитель соревнований по дзюдо XVI Спартакиады учащихся Рязанской области

7 марта 2017

По информации управления по физической культуре и массовому спорту администрации города, 4 марта на базе спортшколы «Комета» состоялись соревнования по дзюдо XVI Спартакиады учащихся Рязанской области среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения.

В командном зачете первое место у города Рязани, на втором - борцы из Сасово, замыкает тройку лидеров команда Пронского района.

В турнире приняли участие: спортшколы «Комета», «Юпитер», «Елатьма», «Арена» (Шилово), Пронского района, «ДЮСШ» Сасовского района, «Лидер» г. Касимов, «Старт» г. Скопин, «Витязь» Рязанский район, «Планета спорта» г. Сасово, спортивный клуб «Родной край».

Победители и призеры соревнований:

- девушки:

Сологубова Марина - 1 место в весовой категории 40 кг (Сасово);
Ларюшина Виктория - 1 место в весовой категории 44 кг (Сасово);
Городничина Елизавета - 1 место в весовой категории 48 кг (Комета);
Пилипчук Алина - 2 место в весовой категории 48 кг (Юпитер);
Кормилицына Екатерина - 3 место в весовой категории 48 кг (Витязь);
Евстратова Виктория - 1 место в весовой категории 52 кг (Комета);
Грекова Дарья - 2 место в весовой категории 52 кг (Комета);
Романова Анастасия - 1 место в весовой категории 63 кг (Витязь);
Миронова Софья - 2 место в весовой категории 63 кг (Елатьма);
Шарашкина Мария - 1 место в весовой категории +70 кг (Комета);
Панакшина Юлия - 2 место в весовой категории +70 кг (Сасово).

- юноши:

Рюмин Никита - 1 место в весовой категории 46 кг (Комета);
Иванов Руслан - 2 место в весовой категории 46 кг (Касимов);
Волков Артем - 3 место в весовой категории 46 кг (Комета);
Карапетян Рафик - 3 место в весовой категории 46 кг (Скопин);
Акимкин Николай - 1 место в весовой категории 50 кг (Пронский район);
Полежаев Андрей - 2 место в весовой категории 50 кг (Пронский район);
Володин Данила - 3 место в весовой категории 50 кг (Касимов);
Подольский Ян - 3 место в весовой категории 50 кг (Витязь);
Рыбин Кирилл - 1 место в весовой категории 55 кг (Комета);
Лушин Илья - 2 место в весовой категории 55 кг (Комета);
Маргарян Леонид - 3 место в весовой категории 55 кг (Шилово);
Муравьев Артем - 3 место в весовой категории 55 кг (Комета);
Воробьев Николай - 1 место в весовой категории 60 кг (Комета);
Бобкин Александр - 2 место в весовой категории 60 кг (Комета);
Сибирцев Андрей - 3 место в весовой категории 60 кг (Комета);
Башкиров Александр - 3 место в весовой категории 60 кг (Сасово);
Плешенков Георгий - 1 место в весовой категории 66 кг (Комета);
Конюшенко Константин - 2 место в весовой категории 66 кг (Касимов);
Морозов Андрей - 3 место в весовой категории 66 кг (Комета);
Петухов Дмитрий - 3 место в весовой категории 66 кг (Пронский район);
Нечаев Дмитрий - 1 место в весовой категории 73 кг (Комета);
Вилков Артем - 2 место в весовой категории 73 кг (Комета);
Воробьев Даниэль - 3 место в весовой категории 73 кг (Комета);
Смугленко Михаил - 3 место в весовой категории 73 кг (Пронский район);
Агеев Станислав - 1 место в весовой категории 81 кг (Комета);
Чичерин Степан - 2 место в весовой категории 81 кг (Шилово);
Трубочкин Дмитрий - 3 место в весовой категории 81 кг (Касимов);
Авдеев Даниил - 3 место в весовой категории 81 кг (Сасово);
Бабаев Рауль - 1 место в весовой категории 90 кг (Шилово);
Машковцев Сергей - 2 место в весовой категории 90 кг (Родной Край);
Царапкин Данила - 3 место в весовой категории 90 кг (Касимов);
Брунгардт Алексей - 1 место в весовой категории +90 кг (Пронский р-он);
Скворцов Алексей - 2 место в весовой категории +90 кг (Комета);
Глухов Александр - 3 место в весовой категории +90 кг (Касимов);
Биткин Илья - 3 место в весовой категории +90 кг (Родной Край).