Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2017 / Борцы спортивной школы «Юпитер» Горинский Виталий и Арсеньев Данила успешно выступили на первенстве России

Борцы спортивной школы «Юпитер» Горинский Виталий и Арсеньев Данила успешно выступили на первенстве России

7 марта 2017

Как сообщает управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани, с 1 по 4 марта в Медыни Калужской области проходило первенство России по универсальному бою (лайт) среди юношей и девушек 14-15, 16-17лет, в котором участвовало более 200 спортсменов из 32 регионов.

Сборная Рязанской области завоевала пять первых, одно второе и три третьих места. В общем зачете рязанцы стали «бронзовыми» призерами, уступив лишь командам Иркутской и Калужской областей.

В личном первенстве призовые места заняли борцы школы «Юпитер». Победителем соревнований стал Горинский Виталий, «бронзу» завоевал Арсеньев Данила. Спортсменов подготовили тренеры – заслуженные тренеры Бушменков О.В. и Борискин С.А.