2017

1
15 января 2018
Воспитанники Рязанской областной федерации бильярдного спорта заняли на Первенстве России призовые места
12 января 2018
Волейболистки рязанской спортшколы «Единство» стали победителями турнира в Скопине
Подведены итоги открытого личного первенства города Рязани 2018 года по классическим шахматам среди детей
11 января 2018
Подведены итоги первенства города Рязани по мини-футболу 2018 года
Юная теннисистка спортшколы «Юниор» София Алиева привезла «серебро» из Одинцово
Об итогах рабочего совещания, организованного управлением по физической культуре и массовому спорту администрации города
Бойцы джиу-джитсу до 21 года из «Юпитера» добавили в копилку рязанской сборной девять наград первенства России
10 января 2018
Рязанские мастера джиу-джитсу завоевали на первенстве России тринадцать медалей и восемь путевок на первенство мира
В Рязани завершился Новогодний квалификационный турнир по шахматам «Золотые купола»
Юные самбисты спортшколы «Юпитер» привезли из Кандалакши четыре медали
25 декабря 2017
Подведены итоги традиционного первенства Детско-юношеского центра «Надежда» по дзюдо среди юношей и девушек