Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2016 / В Рязани прошли всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «греко-римская борьба», посвящённые памяти Италии Федора Полетаева

В Рязани прошли всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «греко-римская борьба», посвящённые памяти Италии Федора Полетаева

19 февраля 2016

12-14 февраля в спортивном комплексе «Буревестник» прошли всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «греко-римская борьба», посвящённые памяти Героя Советского Союза, Национального Героя Италии Федора Полетаева.

Состязания собрали спортсменов из 19 регионов России.
По итоги соревнований места распределились следующим образом:
Вес 59 кг
1 место – Саматов Родион (г. Санкт-Петербург)

2 место – Мирзаев Ариф (г.Москва, СДЮСШОР №64)

3 место – Хайбаров Роман (Белоруссия, г. Минск)

3 место – Свищев Иван (ЯНАО)


Вес 66 кг
1 место – Бадалов Мурад (Тамбовская обл., г. Тамбов)

2 место – Старотиторов Владимир (г.Москва, Спарта)

3 место – Емельянов Александр (Рязанская обл., СДЮСШОР «Олимпиец»)

3 место – Титов Владислав (Белоруссия, г.Минск)

Вес 71 кг
1 место – Ахмедов Ренат (Ростовская обл., СДЮСШОР-35)

2 место – Гранков Вадим (Рязанская обл., ДЮСШ «Метеор»)

3 место – Юрчихин Дмитрий (Рязанская обл., СДЮСШОР «Антей»)

3 место – Мирзаханян Арташ (Московская обл., г. Химки)


Вес 75 кг
1 место – Оганян Манук (Рязанская обл., СДЮСШОР «Антей»)

2 место – Захариков Сергей (г. Москва – Рязанская обл., Михайловская ДЮСШ)

3 место – Екимов Павел (Рязанская обл. СДЮСШОР «Антей»)

3 место – Стужин Филлип (Рязанская обл., СДЮСШОР «Антей»)


Вес 80 кг
1 место – Поротиков Владимир (Рязанская обл., СДЮСШОР «Антей»)

2 место – Казов Азамат (Рязанская обл., СДЮСШОР «Олимпиец»)
3 место – Магомедов Руслан (Рязанская обл., СДЮСШОР «Олимпиец»)

3 место – Хакулов Азамат (г. Москва, СДЮСШОР № 64)


Вес 85 кг
1 место – Гагнидзе Гога (Белоруссия, г.Минск)

2 место – Скопинов Дмитрий (Тамбовская обл., Тамбов)

3 место – Ромашкин Роман (Рязанская обл., СДЮСШОР «Антей»)

3 место – Гогличидзе Ивери (Ростовская обл., СДЮСШОР-35)


Вес 98 кг
1 место – Решетников Руслан (Ярославская обл.)

2 место – Терёшин Владимир (Рязанская обл., СДЮСШОР «Антей»)

3 место – Машинский Данила (Рязанская обл., СДЮСШОР «Олимпиец»)

3 место – Исподников Евгений (Ульяновская обл.)

Вес 130 кг

1 место – Гаспарян Гаспар (Рязанская обл., СДЮСШОР «Олимпиец»)

2 место – Чугошвили Георгий (Белоруссия, г. Минск)

3 место – Федотов Илья (Рязанская обл., СДЮСШОР «Олимпиец»)

3 место – Цицуашвили Рафаэль (Ростовская обл. , СДЮСШОР-35)