Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2016 / Спортсмены из Рязанской области завоевали награды юношеского первенства Центрального федерального округа России по дзюдо

Спортсмены из Рязанской области завоевали награды юношеского первенства Центрального федерального округа России по дзюдо

18 января 2016

15-17 января в г. Киржач Владимирской области прошло первенство Центрального федерального округа России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В нем приняли участие более 400 спортсменов.

По итогам соревнований, воспитанницы тренера Сергея Бодько из СДЮСШОР «Комета» г. Рязани Марина Воробьёва и Яна Цыганко стали обладателями медалей в весовой категории 40 кг. Марина завоевала «золото», а Яна стала серебряным призером соревнований.

Среди юношей в весовой категории до 73 кг выступали воспитанники СДЮСШОР «Юпитер» г. Рязани Андрей и Дмитрий Харитоновы, завоевавшие бронзовые награды. Тренируются спортсмены под руководством тренера Сергея Долгополова.