Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2016 / Рязанцы стали обладателями медалей первенства России по самбо

Рязанцы стали обладателями медалей первенства России по самбо

21 января 2016

18-22 января в Кстове (Нижегородская область) проходит первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 23 лет. В соревнованиях принимают участие более 300 спортсменов.

По итогам второго дня соревнований рязанцы, воспитанники СДЮСШОР «Родной край – Спорт» завоевали 2 медали.

В весе до 74 килограмм второе место занял Михаил Водовсков (наставники Заслуженный тренер России Константин Фофанов и тренер Валерий Перетрухин). Бронзовым призером в той же весовой категории стал Сипан Седракян. Спортсмен тренируется под руководством Заслуженного тренера России Константина Фофанова и тренера Сергея Мальцева.