Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2016 / Единоборцы из спортивной школы «Витязь» стали победителями и призёрами всероссийских и областных соревнований

Единоборцы из спортивной школы «Витязь» стали победителями и призёрами всероссийских и областных соревнований

27 января 2016

Воспитанник спортивной школы «Витязь» Никита Катков стал победителем Первенства России по джиу-джитсу, которое состоялось в г. Конаково Тверской области. Тренирует спортсмена Дмитрий Марон.

В Рязанском районе много лет элементы джиу-джитсу преподаются в детско-юношеской спортивной школе «Витязь». В последние годы спортсмены показывают отличные результаты. Никита Катков неоднократно принимал участие в подобных соревнованиях и вот уже второй раз вошёл в сборную страны. В скором времени он отправится на международные соревнования.

22-24 января единоборцы спортивной школы «Витязь» приняли участие в первенстве Рязанской области по спортивной борьбе. Серебряную медаль завоевал Александр Степанов в дисциплине «греко-римская борьба», а Ангелина Обходова и Анастасия Романова стали третьими в дисциплине «женская вольная борьба». Тренирует ребят Анвар Хабиев.