Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2016 / Биатлонисты из Рязанской области стали лучшими в соревнованиях ЦФО и завоевали путевки на чемпионат России

Биатлонисты из Рязанской области стали лучшими в соревнованиях ЦФО и завоевали путевки на чемпионат России

20 января 2016

Соревнования чемпионата и первенства Центрального федерального округа по биатлону состоялись 18-19 января в Тверской области. Рязанский регион представляли спортсмены областного Центра спортивной подготовки, СДЮСШОР «Вымпел» и «Олимпиец» Татьяна Чванова и Дмитрий Мысев.

По итогам состязаний они заняли первые места в спринте и гонке преследования, завоевав путевки на участие в чемпионате России по биатлону, который пройдет в феврале-марте 2016 года. Татьяна Чванова признана лучшей в дисциплинах среди юниоров, Дмитрий Мысев – среди мужчин. Спортсмены тренируются под руководством Алексея Кобелева и Сергея Пирогова.