Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2015 / «Золото» и «серебро» первенства России по тхэквондо завоевали спортсмены из Рязанской области

«Золото» и «серебро» первенства России по тхэквондо завоевали спортсмены из Рязанской области

14 июля 2015

Первенство России по тхэквондо проходит с 10 по 15 июля в городе Шахты Ростовской области. В соревнованиях принимают участие около 700 спортсменов в возрасте 15-17 лет более чем из 50 регионов страны.

В ходе состязаний золотую медаль в весовой категории до 45 кг завоевал спортсмен из Рязанской области Андрей Канаев. Третье место в весовой категории до 63 кг заняла Светлана Бурмистрова. Спортсмены тренируются на базе СДЮСШОР «Юпитер» города Рязани под руководством Сергея Косьяненко и Шахоба Саидова.