Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2015 / Завершился 4-й чемпионат Рязанской области по быстрым шахматам среди инвалидов войны и ветеранов боевых действий

Завершился 4-й чемпионат Рязанской области по быстрым шахматам среди инвалидов войны и ветеранов боевых действий

26 февраля 2015

20 февраля 2015 г. завершился 4-й чемпионат Рязанской области по быстрым шахматам среди инвалидов войны и ветеранов боевых действий, посвящённый 26-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

Соревнования проходили в шахматном клубе «Интеллект», при финансовой поддержки министерства молодёжной политики,физической культуры и спорта Рязанской области.
По результатам соревнований первое место занял ветеран боевых действий Михаил Ермолаев, серебрянным и бронзовым призёрами турнира стали Николай Заводов и Владимир Бычков. Победитель и призеры были награждены медалями, кубками и ценными подарками. Также были разыграны три специальных приза, за лучший результат среди ветеранов Великой Отечественной Войны приз получил Александр Шумкин, лучшим среди инвалидов войны стал инвалид войны 1-й группы Николай Кочкарёв, лучший результат среди лиц принимавших участие в боевых действиях в Афганистане, показал Иван Потапов. Все трое победители чемпионата ветераны УМВД по Рязанской области.