Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2015 / В Спас-Клепиках состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады трудящихся

В Спас-Клепиках состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады трудящихся

19 февраля 2015

15 февраля в лесном массиве на ул. Комсомольская г. Спас - Клепики состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады трудящихся, организованные отделом культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов, представляющие семь спортивных коллективов.
На параде участников приветствовал заместитель главы администрации района Николай Крейтин, поздравивший любителей лыжного спорта с очередным спортивным праздником. Также перед началом соревнований прошло награждение победителей и призеров прошедших двух видов Спартакиады - многоборья руководителей и плавания.

В 11.00 был дан старт женщинам на дистанции 2 километра. Лучший результат в своих возрастных группах показали:

1985- 1997 г.р.
1 место – Татьяна Иванова (отдел культуры МПФКиС)
2 место – Анастасия Скопинцева (Екшурское поселение)
3 место – Анастасия Телицина (Екшурское поселение)

1980- 1984 г.р.
1 место - Галина Соснина (Газокомпрессорная станция)
2 место – Юлия Калинина (Клепиковский техникум)
3 место – Лариса Толстикова (Клепиковский техникум)

1975- 1979 г.р.
1 место – Эльмира Марютина (отдел культуры МПФКиС)
2 место – Людмила Яшкина (Тумское поселение)
3 место – Анна Кондратьева (Газокомпрессорная станция)

1970- 1974 г.р.
1 место – Марина Шелкова (отдел культуры МПФКиС)
2 место – Мария Ялымова (Тумское поселение)
3 место – Наталья Карцева (отдел культуры МПФКиС

1965- 1969 г.р.
1 место – Анна Гусева (Газокомпрессорная станция)
2 место – Марина Пупелина (отдел культуры МПФКиС)
3 место – Елена Скопинцева (Екшурское поселение)

1960- 1964 г.р.
1 место – Галина Гусева (Тумское поселение)
2 место – Надежда Ефимова (Газокомпрессорная станция)
3 место – Надежда Бабина (Екшурское поселение)

1955- 1959 г.р.
1 место – Алевтина Куликова (отдел культуры МПФКиС)
2 место – Зоя Асташкова (Центральная районная больница)

1950- 1954 г.р.
1 место – Татьяна Ефимушкина (Отдел культуры МПФКиС)
1949 г.р.и старше
1 место – Галина Бичерова (Клепиковский техникум)
2 место – Зинаида Аровина (Отдел культуры МПФКиС)
Среди мужчин на дистанции 3 километра победу одержали

1985- 1997 г.р.
1 место – Игорь Барышников (отдел культуры МПФКиС)
2 место – Денис Понкратов (Екшурское поселение)
3 место – Артем Васильев (отдел культуры МПФКиС)

1980- 1984 г.р.
1 место – Сергей Филин (отдел культуры МПФКиС)
2 место – Михаил Карпов (Газокомпрессорная станция)
3 место – Малахов Алексей (отдел культуры МПФКиС)

1975- 1979 г.р.
1 место – Дмитрий Хабибулин (отдел культуры МПФКиС)
2 место – Александр Ситнов (отдел культуры МПФКиС)
3 место – Сергей Цыганов (Клепиковский техникум)

1970- 1974 г.р.
1 место – Константин Ахметов ( Екшурское поселение)
2 место – Николай Сметанин (Екшурское поселение)
3 место – Анатолий Власов (отдел культуры МПФКиС)

1965- 1969 г.р.
1 место – Михаил Иванов (Газокомпрессорная станция)
2 место – Олег Демидов (отдел культуры МПФКиС)
3 место – Александр Секретарев (отдел культуры МПФКиС)

1960– 1964 г.р.
1 место – Сергей Куликов (Клепиковский техникум)
2 место – Юрий Марушкин (отдел культуры МПФКиС)
3 место – Андрей Красников (Клепиковский техникум)

1955– 1959 г.р.
1 место – Сергей Голоухов (Газокомпрессорная станция)
2 место – Алексей Пискарев (Клепиковский техникум)
3 место – Николай Соловьев (Клепиковский техникум)

1950– 1954 г.р.
1 место – Валерий Кривцов (Центральная районная больница)
2 место – Владимир Болявин (Газокомпрессорная станция)
3 место – Сергей Ситнов (Газокомпрессорная станция)

1949 г.р. и старше
1 место – Константин Крошкин (отдел культуры МПФКиС)
2 место – Александр Шкаликов (Екшурское поселение)
3 место – Юрий Темешов (Екшурское поселение)

В общем зачете 1 место заняла команда отдела культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта, 2 место у Клепиковского техникума, 3 место у команды Екшурского поселения.

Все победители и призеры получили награды из рук заместителя главы администрации района Елены Понкратовой и начальника отдела культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта Станислава Строилова.