Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2015 / В Скопине состоялись открытые легкоатлетические общегородские соревнования, посвященные открытию летнего сезона

В Скопине состоялись открытые легкоатлетические общегородские соревнования, посвященные открытию летнего сезона

21 апреля 2015

18 апреля на центральном стадионе «Труд» города Скопина состоялись открытые легкоатлетические общегородские соревнования, посвященные открытию летнего сезона 2015 года.

На торжественном мероприятии спортсменов приветствовали заместитель главы администрации муниципального образования – городской округ город Скопин по социальным вопросам Ирина Алексеевна Ланина, начальник отдела физической культуры и спорта администрации города Скопина Игорь Николаевич Маслов, начальник управления образования и молодежной политики Николай Анатольевич Калинин;

В легкоатлетических соревнованиях приняло участие 136 человек – учащиеся общеобразовательных учреждений Скопина, ветераны спорта, гости из Кораблино и Михайлова.

По итогам кросса призовые места распределились следующим образом:

Мальчики 2006 г.р и моложе дистанция 60 м

1 место

Сергей Коготков (ДЮСШ «Старт» - МБОУ СОШ №2)

2 место

Дмитрий Растащенов (ДЮСШ «Старт» - МБОУ СОШ №4)

3 место

Егор Калинин (МБОУ СОШ №2)

Девочки 2006 г.р и моложе дистанция 60 м

1-2 место

Доминика Коршунова (МБОУ СОШ №2)

1-2 место

Дарья Киструсская (МБОУ СОШ №2)

3 место

Виктория Ходюшина (МБОУ СОШ №2)

Мальчики 2004 -2005 гг.р дистанция 300 м

1 место

Сергей Воспенников (ДЮСШ «Старт» - МБОУ СОШ №4)

2 место

Андрей Еремин (ДЮСШ «Старт» - МБОУ ООШ №5)

3 место

Данил Фролов (МБОУ СОШ №3)

Девочки 2004 -2005 гг.р дистанция 300 м

1 место

Софья Васюхина (ДЮСШ «Старт» - МБОУ СОШ №2)

2 место

Виктория Котова

3 место

Анастасия Ерохина (Кораблино)

Юноши 2002 -2003 гг.р дистанция 300 м

1 место

Семен Астаркин (ДЮСШ «Старт» - МБОУ СОШ №2)

2 место

Илья Мещеряков (ДЮСШ «Старт» - МБОУ СОШ №1)

3 место

Иван Холяпкин (Михайлов)

Девушки 2002 -2003 гг.р дистанция 300 м

1 место

Валерия Соколова (ДЮСШ «Старт» - МБОУ СОШ №4)

2 место

Олеся Ляхович (ДЮСШ «Старт» - МБОУ СОШ №4)

3 место

Валентина Гусева (ДЮСШ «Старт» - МБОУ СОШ №1)

Юноши 2000-2001 гг.р дистанция 300 м

1 место

Алексей Куприн (ДЮСШ «Старт» - МБОУ СОШ №4)

2 место

Максим Куличихин (МБОУ СОШ №2)

3 место

Никита Арсенков (МБОУ СОШ №2)

Девушки 2000-2001 гг.р дистанция 300 м

1 место

Алиса Жукова (ДЮСШ «Старт» - МБОУ СОШ №4)

2 место

Наталья Фирсова (ДЮСШ «Старт» - МБОУ СОШ №2)

3 место

Евгения Чемерикина (ДЮСШ «Старт»- МБОУ СОШ №4)

Юноши 1998-1999 гг.р дистанция 500 м

1 место

Максим Кузнецов (Кораблино)

2 место

Дмитрий Ракчеев (ДЮСШ «Старт» - МБОУ СОШ №4)

3 место

Станислав Комиссаренко (Кораблино)

Девушки 1998-1999 гг.р дистанция 300 м

1 место

Анастасия Корчагина (ДЮСШ «Старт» - МБОУ СОШ №4)

2 место

Виктория Тверитнева (Кораблино)

3 место

Екатерина Гаврилина (МБОУ СОШ №4)

Ветераны, дистанция 1000 метров

1 место

Вячеслав Шубин (Михайлов)

2 место

Николай Стенин (Михайлов)

3 место

Вячеслав Савин (Скопин)