Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2015 / В Скопине состоялись областные зональные соревнования по волейболу среди женских команд

В Скопине состоялись областные зональные соревнования по волейболу среди женских команд

24 марта 2015

В ГАУ ДО «ДЮСШ «Старт» г.Скопина, состоялись областные зональные соревнования по волейболу среди женских команд, в зачет Спартакиады среди сборных городов и районов Рязанской области 2015 года.

В турнире приняли участие 4 команды из г. Кораблино и Скопина, Скопинского и Пронского районов.

В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие: заместитель начальника отдела физической культуры и спорта администрации муниципального образования – городской округ город Скопин Наталья Грибанова, главный судья соревнований, судья первой квалификационной категории Сергей Юсупов.

Парадом спортсменов командовал отличник физической культуры, ветеран Скопинского спорта, тренер высшей квалификационной категории Виктор Иванович Коршунов. Показательными выступлениями участников приветствовали: коллектив современной хореографии (рук. Надежда Сибирева) и воспитанница отделения художественной гимнастики Мария Кутепова (тренер Наталья Вереютина).

По итогам соревнований 3 место заняла команда Пронского района, второй стала команда города Скопина, победу одержал Скопинский район, который продолжит борьбу в областных финальных соревнованиях.