Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2015 / В Сасово прошло лично-командное первенство Рязанской области по пауэрлифтингу

В Сасово прошло лично-командное первенство Рязанской области по пауэрлифтингу

21 октября 2015

С 17 по 18 октября на базе ФСК «Планета спорта» г. Сасово проводилось лично-командное первенство Рязанской области по пауэрлифтингу.

Победители в личном первенстве определялись в каждой весовой категории по наибольшей сумме взятых весов в троеборье, также подводились командные итоги у девушек и у юношей.
Среди девушек победителями стали: Левина Вероника (в/к 40 кг, г. Сасово), Мишанина Алена (в/к 43 кг, г. Сасово), Волынская Ольга (в/к 47 кг, г. Кораблино), Краморенко Валерия (в/к 52 кг, п.г.т. Сараи), Куксова Алена (в/к 57 кг, г. Рязань), Аксенова Мария (в/к 63 кг, г. Кораблино), Минаева Лариса (в/к 72 кг, г. Сасово), Мишанина Екатерина (в/к 84 кг, г. Сасово), Ананьина Надежда (в/к +84 кг, г. Сасово).

Среди юношей одержали победу: Букин Максим (в/к 43 кг, г. Сасово), Захватов Никита (в/к 48 кг, г. Новомичуринск), Прондяев Олег (в/к 53 кг, г. Сасово), Колдашов Дмитрий (в/к 59 кг, г. Сасово), Мешков Антон (в/к 66 кг, п.г.т. Сараи), Рютин Валентин (в/к 74 кг, г. Сасово), Музафаров Дамир (в/к 83 кг, г. Сасово), Левченко Владимир (в/к 93 кг, г. Сасово), Денде Алексей (в/к 105 кг, г. Рязань).

В командном первенстве у девушек и у юношей победителем стала команда г. Сасово, «серебро» - у п.г.т. Сараи. Третье место у девушек заняла команда г. Кораблино. В командных соревнованиях юношей «бронза» досталась г. Рязани.

Победители и призеры личного и командного зачетов награждены медалями, грамотами и ценными призами.