Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2015 / В Михайлове состоялся районный спортивный праздник, посвящённый Всероссийскому Дню физкультурника

В Михайлове состоялся районный спортивный праздник, посвящённый Всероссийскому Дню физкультурника

13 августа 2015

8 августа 2015 года в г. Михайлове состоялся районный спортивный праздник, посвящённый Всероссийскому Дню физкультурника.

В рамках праздника прошло открытие универсальной спортивной площадки на базе хоккейной коробки, построенной в рамках проекта «Муниципальная инициатива». Программа праздника включала в себя турнир по греко-римской борьбе в котором приняли участие воспитанники ГАУ ДО «ДЮСШ Метеор» и МОУ ДО «Михайловская ДЮСШ», так же были вручены квалификационные удостоверения спортсменам разрядникам. В спортивной части праздника победителем соревнований по футболу среди детских команд стала команда «Спартак» (п. Октябрьский). В соревнованиях по мини футболу принимало участие 15 команд, первое место заняла команда «Арсенал» (г. Михайлов). В перетягивании каната победу одержала команда «Синие стрелы» (п. Октябрьский). В турнире по регболу 1 место заняла команда «ДЮСШ - 1» (г. Михайлов). В пляжном волейболе победителем стал мужской дуэт из села Грязное (Савинкин Андрей и Шубёнкин Юрий). В мероприятии приняло участие более двухсот спортсменов. В завершении спортивного праздника состоялся финал Кубка района по футболу между командами «Метеор» г. Михайлов и командой п. Первомайский, матч закончился со счетом 3:2 в пользу команды «Метеор».