Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2015 / В Кораблинском районе состоялось закрытие летнего сезона

В Кораблинском районе состоялось закрытие летнего сезона

26 августа 2015

Предпоследняя неделя августа в г. Кораблино была насыщена спортивными мероприятиями, посвящёнными закрытию летнего сезона. В период с 17 по 20 августа состоялся турнир среди дворовых команд по мини-футболу, а 23 августа прошли соревнования по пляжному волейболу.

В турнире по футболу приняли участие пять команд. Игры проходили по круговой системе, в которых и определился победитель. Первое место заняла команда «Ветераны», на втором месте ФК «Дон» и третье место у команды «Звезда».

В турнире по пляжному волейболу приняли участие 6 женских команд и 8 мужских команд, из них 4 команды из г. Рязани. Команды были разбиты на группы, в которых игры проходили по круговой системе.

В итоге 1 место среди женщин заняла команда, в составе которой выступали Ольга Фёдорова и Элла Ампилогова (г. Рязань), 2 место заняли Маргарита Ерошина и Маргарита Ромашина (г. Кораблино), 3 место у Савенко Софьи и Свиридовой Ольги (г. Кораблино).

За первое место у мужчин боролись гости из Рязани. В итоге победителем в упорной борьбе завоевала команда в составе Павла Комарова и Михаила Матюшина, второе место у Сергея Новикова и Бориса Стегнина, третье место у Игоря Агапова и Станислава Семёнова (Кораблинский район).

Победители и призёры турнира были награждены медалями и кубками.