Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2015 / В Клепиковском районе завершился лыжный сезон

В Клепиковском районе завершился лыжный сезон

19 марта 2015

14 марта в лесопарке поселка Тума Клепиковского района прошло открытое первенство Клепиковского района по лыжным гонкам на длинных дистанциях. Эти соревнования стали завершающими в календаре районных лыжных состязаний.

Благодаря усилиям тренерского и технического состава Тумской спортивной школы, трасса была хорошо готова к встрече более 200 спортсменов из Рязани, Рязанской и Московской областей. Спортсмены соревновались на дистанциях- 5, 10, 15, 20 и 30 км.

Все победители и призеры получили медали, грамоты и призы от министерства молодежной политики, физической культуры и спорта, администрации Клепиковского района и спонсоров из рук начальника сектора молодежной политики, физической культуры и спорта Елены Викторовны Политовой и директора Тумской спортивной школы Алевтины Федоровной Куликовой.

Результаты гонки следующие:

2003 г.р и младше, девочки
1 место – Алина Копцова (Клепики)
2 место – Ирина Акимова (Зарайск)
3 место – Юлия Карташова («Арена»)

Мальчики
1 место – Егор Лукьянов («Вымпел»)
2 место – Иван Заикин («Олимпиец»)
3 место – Максим Яремчук («Факел»)

2001-2002 г.р. девочки
1 место – Арина Былинко («Арена»)
2 место – Кристина Бирюкова («Вымпел»)
3 место – Анна Зимина (« Вымпел»)

Мальчики
1 место – Боронников Александр (« Вымпел»)
2 место – Лаптев Григорий (Ермишь)
3 место – Соловьёв Руслан (« Олимпиец»)

1999-2000 г.р. девушки
1 место – Зубкова Ольга ( Клепики)
2 место – Зубкова Валерия (Кораблино)
3 место – Буробина Анна (ОЦДО)

Юноши
1 место – Смык Игорь (ОЦДО)
2 место – Зинин Александр ( Ермишь)
3 место – Волошин Роман (Клепики)

1997-1998, девушки
1 место – Иванова Татьяна (Клепики)
2 место – Куликова Диана ( Клепики)
3 место – Баулина Анастасия (Вымпел)

Юноши
1 место – Скрыпников Дмитрий ( Старожилово)
2 место – Лощинин Александр («Олимпиец»)
3 место – Синица Олег (ЦСК)

Юниорки и женщины
1 место – Куликова Дарья ( Клепики)
2 место – Чванова Татьяна (Вымпел)
3место – Гришкова Вера (Вымпел)

Юниоры и мужчины
1 место – Рогов Дмитрий ( Вымпел)
2 место – Григорьев Алексей ( АПУ)
3 место – Сатылганов Николай ( Рязань)