Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2015 / Спортсмены из Рязанской области завоевали медали первенства ЦФО по самбо

Спортсмены из Рязанской области завоевали медали первенства ЦФО по самбо

30 марта 2015

Соревнования, в рамках которых состоялся отбор на финал первенства России 2015 года, проходили с 23 по 26 марта в городе Можайске Московской области. В них приняли участие самбисты в возрасте 15-16 лет.

По итогам состязаний спортсмены из Рязанской области завоевали 4 медали. Первые места в своих весовых категориях заняли Андрей и Дмитрий Харитоновы (СДЮСШОР «Юпитер» г. Рязани, воспитанники тренера высшей категории Сергея Долгополова). Третьего места удостоены Евгений Волков (СДЮСШОР «Родной край – Спорт», наставники – тренеры высшей категории Игорь Брагин и Дмитрий Яковенко) и Руслан Паршутин (СДЮСШОР «Юпитер» г. Рязани, воспитанник Заслуженных тренеров России Олега Бушменкова и Олега Ермакова).