Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2015 / Спортсмены из Рязанской области завоевали медали чемпионата МВД России по боевому самбо

Спортсмены из Рязанской области завоевали медали чемпионата МВД России по боевому самбо

2 ноября 2015

На чемпионате МВД РФ по боевому самбо спортсмены из Рязанской области завоевали награды турнира и заняли в нем третье общекомандное место.

Чемпионат МВД России по боевому самбо состоялся в г. Костроме. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 47 регионов страны.

Сборную УМВД по Рязанской области на состязаниях представляли спортсмены СДЮСШОР «Юпитер». Рязанец Владимир Блохин завоевал «серебро» турнира, бронзовыми призерами стали Евгений Мальцев, Дмитрий Марченко и Сергей Кунашов. По итогам соревнований самбисты из Рязанской области завоевали третье общекомандное место. Спортсмены тренируются под руководством заслуженных тренеров России Александра Кудинова и Юрия Гаврюшина, а также тренера Константина Гришакина.