Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2015 / Спортсмены из Рязанской области выиграли Кубок «Зенита» по пляжному волейболу

Спортсмены из Рязанской области выиграли Кубок «Зенита» по пляжному волейболу

18 августа 2015

По информации министерства молодежной политики, физической культуры и спорта региона, спортсмены из Рязанской области выиграли престижный турнир по пляжному волейболу – VII летний Кубок «Зенита».

В соревнованиях, состоявшихся в г. Казани, приняли участие 190 команд из ряда российских регионов. В профессиональной турнирной группе среди мужчин представители Рязанской области Иван Чиркин и Александр Ушегов стали абсолютными победителями соревнований. Кроме того, рязанцы выиграли показательный матч с лучшими игроками состязаний прошлого сезона. Спортсмены тренируются в г. Касимове под руководством Виктора Чиркина.