Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2015 / Спортсмены ДЮСШ «Метеор» завоевали медали всероссийских соревнований по настольному теннису

Спортсмены ДЮСШ «Метеор» завоевали медали всероссийских соревнований по настольному теннису

26 ноября 2015

С 18 по 23 ноября 2015 года в г. Санкт-Петербурге состоялись всероссийские соревнования по настольному теннису – спорт лиц с поражением ОДА «Кубок Петра I» и «Кубок России».

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 18 регионов. Команду Рязанской области представляли спортсмены ГАУ ДО «ДЮСШ «Метеор» Владимир Кучин и Алексей Лисовой.

По результатам состязаний по настольному теннису в одиночном разряде среди мужчин Алексей Лисовой занял 2 место в 4 классе, Владимир Кучин поднялся на третью ступень пьедестала почета в 5 классе.

В командном зачёте среди мужчин команда Рязанской области заняла почётное 3 место.