Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2015 / Спортсмен из Рязанской области стал призером чемпионата Центрального федерального округа по плаванию

Спортсмен из Рязанской области стал призером чемпионата Центрального федерального округа по плаванию

20 октября 2015

С 6 по 9 октября в Москве во Дворце водных видов спорта «Руза» проходили чемпионат и первенство Центрального федерального округа по плаванию.

Среди юношей 15-17 лет на дистанции 100 м стилем «Баттерфляй» вторым стал Владимир Козлов. Рязанец также завоевал бронзовую медаль на дистанции 50 м стилем «Баттерфляй».
Владимир Козлов тренируется под руководством Сергей Валерьевича Катураева в специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва «Олимпиец».