Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2015 / Состоялось открытое первенство г. Рязани по дзюдо среди юношей и девушек

Состоялось открытое первенство г. Рязани по дзюдо среди юношей и девушек

2 декабря 2015

28 ноября 2015г. на базе МБОУ ДОД «СДЮСШОР «Комета» состоялось открытое первенство г. Рязани по дзюдо среди юношей и девушек 1999 – 2001 г.г.р.

В соревнованиях приняли участие 70 спортсмена из г. Новомичуринска, г. Скопина, «СДЮСШОР «Комета» г. Рязани, г. Сасово, г. Спасска, «СДЮСШОР «Юпитер» г. Рязани, п. Шилово, с/к «Смена», СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт».
В ходе соревнований рязанцы показали хорошую подготовку со следующими результатами:
В весовой категории 40 кг
1 место – Цыганко Яна (СДЮСШОР «Комета» г.Рязань)
В весовой категории 48 кг
1 место – Бодрова Анастасия (г.Спасск)
В весовой категории 70 кг
1 место – Шаталина Антонина (с/к «Смена» г.Рязань)
В весовой категории 46 кг
1 место – Муравьев (СДЮСШОР «Комета» г.Рязань)
2 место – Юсупов (СДЮСШОР «Комета» г.Рязань)
3 место – Колганов (г.Новомичуринск)
В весовой категории 50 кг
1 место – Тепляков Станислав (СДЮСШОР «Комета» г.Рязань)
2 место – Воробьев Николай (СДЮСШОР «Комета» г.Рязань)
3 место – Сибирцев Андрей (СДЮСШОР «Комета» г.Рязань)
3 место – Рыбин Кирилл (СДЮСШОР «Комета» г.Рязань)
В весовой категории 55 кг
1 место – Плешенков Георгий (СДЮСШОР «Комета» г.Рязань)
2 место – Бобкин Александр (СДЮСШОР «Комета» г.Рязань)
3 место – Кулягин Александр (г.Новомичуринск)
3 место – Орлов Игорь (г.Спасск)
В весовой категории 60 кг
1 место – Кацапов Максим (СДЮСШОР «Комета» г.Рязань)
2 место – Самогаев Данила (СДЮСШОР «Комета» г.Рязань)
3 место – Волков Владимир (с/к «Смена» г.Рязань)
3 место – Сапегин Сергей (СДЮСШОР «Юпитер» г.Рязань)
В весовой категории 66 кг
1 место – Лахтиков Михаил (СДЮСШОР «Комета» г.Рязань)
2 место – Рушев Владимир (СДЮСШОР «Комета» г.Рязань)
3 место – Карапетян Феликс (г.Скопин)
3 место – Нечаев Дмитрий (СДЮСШОР «Комета» г.Рязань)
В весовой категории 73 кг
1 место – Харитонов Андрей (СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт»)
2 место – Румянцев Владислав (СДЮСШОР «Комета» г.Рязань)
3 место – Харитонов Дмитрий (СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт»)
3 место – Степушин Кирилл (СДЮСШОР «Комета» г.Рязань)
В весовой категории 81 кг
1 место – Сапрун Антон (СДЮСШОР «Комета» г.Рязань)
2 место – Антонов Дмитрий (с/к «Смена» г.Рязань)
3 место – Чурин Леонид (СДЮСШОР «Юпитер» г.Рязань)
3 место – Биткин Илья (с/к «Смена» г.Рязань)
В весовой категории 90 кг
1 место – Олейников Александр (СДЮСШОР «Юпитер» г.Рязань)
2 место – Каранаев Тимур (СДЮСШОР «Комета» г.Рязань)
3 место – Малахов Данил ( г.Сасово)
3 место – Гутин Данила (СДЮСШОР «Юпитер» г.Рязань)
В весовой категории +90 кг
1 место – Лобанов Александр (СДЮСШОР «Юпитер» г.Рязань)
2 место – Горин Олег (СДЮСШОР «Комета» г.Рязань)
3 место – Пяткин Алексей (СДЮСШОР «Юпитер» г.Рязань).