Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2015 / Состоялось открытое первенство г. Рязани по дзюдо среди юношей

Состоялось открытое первенство г. Рязани по дзюдо среди юношей

22 декабря 2015

19 декабря 2015 года на базе МБОУ ДОД «СДЮСШОР «Комета» состоялось открытое первенство г. Рязани по дзюдо среди юношей 2004- 2006 гг.р.

В соревнованиях приняли участие 130 спортсмена из «СДЮСШОР «Комета», с/к «Богатырь», «СДЮСШОР «Юпитер», с/к «Смена», СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – спорт».

По результатам первенства определились победители и призеры:

Весовая категория 27 кг
1 место – Гудков Арсений (СДЮСШОР «Комета» )
2 место – Егоров Кирилл (СДЮСШОР «Комета»)
3 место – Виноградов Алексей («СДЮСШОР «Комета»)
3 место – Игошин Тимофей (СДЮСШОР «Комета» )

Весовая категория 29 кг
1 место – Лукьянов Ярослав (СДЮСШОР «Комета»)
2 место – Куликов Семен (СДЮСШОР «Комета» )
3 место – Комаров Роман (СДЮСШОР «Юпитер»)
3 место – Егоров Илья (СДЮСШОР «Комета»)

Весовая категория 32 кг
1 место – Попов Юрий (СДЮСШОР «Комета»)
2 место – Кузнецов Сергей (СДЮСШОР «Комета» )
3 место – Королев Максим (СДЮСШОР «Юпитер»)
3 место – Маликов Святослав (СДЮСШОР «Комета»)

Весовая категория 35 кг
1 место – Жиленко Денис (СДЮСШОР «Юпитер»)
2 место – Переведенцев Евгений (СДЮСШОР «Комета»)
3 место – Хацкевич Всеволод (СДЮСШОР «Комета»)
3 место – Телегин Даниил (с/к «Смена»)

Весовая категория 38 кг
1 место – Белов Никита (СДЮСШОР «Комета»)
2 место – Гуленков Александр (СДЮСШОР «Юпитер»)
3 место – Марков Никита (СДЮСШОР «Комета»)
3 место – Калинин Михаил (СДЮСШОР «Комета»)

Весовая категория 42 кг
1 место – Накостик Даниил (СДЮСШОР «Комета»)
2 место – Мамедов Данила (с/к «Смена»)
3 место – Деев Никита (с/к «Смена»)
3 место – Трубичкин Ярослав (СДЮСШОР «Комета»)

Весовая категория 46 кг
1 место – Кочетков Даниил (с/к «Богатырь»)
2 место – Полных Данил (СДЮСШОР «Комета»)
3 место – Косянин Никита (СДЮСШОР «Юпитер»)
3 место – Башков Дмитрий (СДЮСШОР «Комета»)

Весовая категория 50 кг
1 место – Герасимов Даниил (СДЮСШОР «Комета»)
2 место – Колесниченко Иван (СДЮСШОР «Комета»)
3 место – Коршунов Денис (СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – спорт»)
3 место – Бирюльцев Максим (СДЮСШОР «Комета» )

Весовая категория +50 кг
1 место – Иванов Владислав (с/к «Смена»)
2 место – Ляпкин Павел (СДЮСШОР «Комета»)
3 место – Лонькин Матвей (СДЮСШОР «Комета»)
3 место – Селезнев Илья (СДЮСШОР «Комета»)