Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2015 / Состоялось лично-командное первенство Кораблинского района по лыжным гонкам

Состоялось лично-командное первенство Кораблинского района по лыжным гонкам

23 января 2015

20 января 2015 года состоялось лично-командное первенство Кораблинского района по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие более 160 человек.

Из них: команды МОУ Кораблинская СОШ № 1, МОУ Кораблинская СОШ № 2, МОУ Кораблинская СОШ им. Героя РФ И.В. Сарычева, СП Кораблинской СОШ им. Героя РФ И.В. Сарычева «Школа развития», ОГБОУ СПО «Агротехнологический техникум г. Кораблино», МОУ Ключанская СОШ, МОУ Пехлецкая СОШ им. В.В. Соловова, МОУ Яблоневская ООШ, филиал МОУ Пехлецкая СОШ им. В.В. Соловова «Незнановская ООШ», МОУ Пустотинская СОШ, МОУ Кипчаковская СОШ.

По итогам соревнований командные места в старшей возрастной группе распределились следующим образом:

I место – ОГБОУ СПО «Агротехнологический техникум г. Кораблино»
II место – МОУ Кораблинская СОШ № 2
III место – МОУ Кораблинская СОШ им. Героя РФ И.В. Сарычева

Среди городских средних школ:
I место – МОУ Кораблинская СОШ № 2
II место – СП Кораблинской СОШ им. Героя РФ И.В. Сарычева «Школа развития»
III место – МОУ Кораблинская СОШ им. Героя РФ И.В. Сарычева

Среди сельских средних школ:
I место – МОУ Ключанская СОШ
II место – МОУ Пехлецкая СОШ им. В.В. Соловова
III место – МОУ Пустотинская СОШ

Среди сельских основных школ:
I место – филиал МОУ Пехлецкая СОШ им. В.В. Соловова «Незнановская ООШ»
II место – МОУ Яблоневская ООШ

В личном зачёте победу одержали среди юношей 1996г.р. и старше:
I место –Виктор Белокуров (ОГБОУ СПО «Агротехнологический техникум г. Кораблино»)
II место –Дмитрий Евсигнеев (ОГБОУ СПО «Агротехнологический техникум г. Кораблино»)
III место –Евгений Воробьев (ОГБОУ СПО «Агротехнологический техникум г. Кораблино»)

Среди девушек 1997-1998 г.р.:
I место –Генриетта Милевская (МОУ Ключанская СОШ)
II место –Виолетта Тимченко (МОУ Пехлецкая СОШ)
III место –Алина Свинкина (МОУ Пехлецкая СОШ им. В.В. Соловова)

Среди юношей 1997-1998 г.р.:
I место – Роман Саликов ( МОУ Ключанская СОШ)
II место – Максим Мартынов (МОУ Кораблинская СОШ № 2)
III место – Алексей Зазуля (ОГБОУ СПО «Агротехнологический техникум г. Кораблино»)

Среди девушек 1999-2000 г.р.:
I место – Валерия Зубкова (МОУ Кораблинская СОШ № 2)
II место – Татьяна Набатчикова (СП Кораблинской СОШ им. Героя РФ И.В. Сарычева «Школа развития»)
III место – Ольга Волынская (МОУ Кораблинская СОШ № 2)

Среди юношей 1999-2000 г.р.:
I место – Павел Ткаченко (МОУ Ключанская СОШ)
II место – Геннадий Ткаченко (МОУ Ключанская СОШ)
III место –Антон Лазарев (МОУ Кораблинская СОШ № 2)

Среди девочек 2001-2002г.р.:
I место – Диана Максак (СП Кораблинской СОШ им. Героя РФ И.В. Сарычева «Школа развития»)
II место – Анна Филиппова – (МОУ Пехлецкая СОШ)
III место – Виктория Селезнева (МОУ Пустотинская СОШ)

Среди мальчиков 2001-2002г.р.:
I место – Константин Быков (СП Кораблинской СОШ им. Героя РФ И.В. Сарычева «Школа развития»)
II место –Данила Фокин (МОУ Кораблинская СОШ №2)
III место –Дмитрий Силкин (МОУ Кораблинская СОШ №2)

Среди девочек 2003 г.р. и моложе:
I место –Анна Набатчикова (СП Кораблинской СОШ им. Героя РФ И.В. Сарычева «Школа развития»)
II место – Татьяна Степанова (МОУ Пустотинская СОШ)
III место –Варвара Чистякова (МОУ Ключанская СОШ)

Среди мальчиков 2003 г.р. и моложе:
I место – Илья Большаков (МОУ Кораблинская СОШ №2)
II место –Илья Петров (МОУ Кораблинская СОШ №2)
III место –Данил Гуськов (МОУ Пустотинская СОШ).