Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2015 / Сборная команда Рязанской области завоевала 16 медалей первенства России по универсальному бою

Сборная команда Рязанской области завоевала 16 медалей первенства России по универсальному бою

15 марта 2015

С 5 по 10 марта в городе Медынь Калужской области прошло первенство России по универсальному бою (лайт и классика) среди юниоров и юниорок 18 -20 лет. Сборная команда Рязанской области завоевала 16 медалей соревнований: 3 золотых, 7 серебряных и 6 бронзовых.

Итоги выступления рязанских спортсменов на первенстве.

1 место

Михаил Белокопытов (лайт, СДЮСШОР «Юпитер» г. Рязани, РВВДКУ, наставники – Заслуженный тренер России Николай Васильевич Никитин и Сергей Владимирович Полосин)

Даниил Епифанцев (лайт, СДЮСШОР «Юпитер» г. Рязани, наставники – Заслуженные тренеры России Олег Васильевич Бушменков и Олег Владимирович Ермаков)

Антон Попов (классика, СДЮСШОР «Юпитер» г. Рязани, Академия ФСИН, тренеры Денис Александрович Фалеев, Андрей Андреевич Трунтягин)

2 место

Джахангир Бабаев (лайт, СДЮСШОР «Юпитер» г. Рязани, РВВДКУ, наставники – Заслуженный тренер России Николай Васильевич Никитин и Сергей Владимирович Полосин)

Константин Рыгалин (лайт, СДЮСШОР «Юпитер» г. Рязани, наставники – Заслуженные тренеры России Олег Васильевич Бушменков и Олег Владимирович Ермаков)

Даниил Боцкалёв (классика, СДЮСШОР «Юпитер» г. Рязани, Академия ФСИН, тренеры Денис Александрович Фалеев, Андрей Андреевич Трунтягин)

Ольга Гунина (Центр детского творчества и спорта г. Спасска, тренер Дмитрий Николаевич Князев) – 2 медали (лайт+классика)

Ксения Елисеева (Центр детского творчества и спорта г. Спасска, тренер Дмитрий Николаевич Князев) – 2 медали (лайт+классика)

3 место

Рахим Чахкиев (лайт, СДЮСШОР «Юпитер» г. Рязани, РВВДКУ, наставники – Заслуженный тренер России Николай Васильевич Никитин и Сергей Владимирович Полосин)

Сергей Шобанов (лайт, СДЮСШОР «Юпитер» г. Рязани, РВВДКУ, наставники – Заслуженный тренер России Николай Васильевич Никитин и Сергей Владимирович Полосин)

Шамиль Алиев (классика, СДЮСШОР «Юпитер» г. Рязани, РВВДКУ, наставники – Заслуженный тренер России Николай Васильевич Никитин и Сергей Владимирович Полосин)

Владимир Шестов (лайт, СДЮСШОР «Юпитер» г. Рязани, РВВДКУ, наставники – Заслуженный тренер России Николай Васильевич Никитин и Сергей Владимирович Полосин)

Ярослав Горинский (лайт, СДЮСШОР «Юпитер» г. Рязани, наставники – Заслуженные тренеры России Олег Васильевич Бушменков и Олег Владимирович Ермаков)

Павел Осокин (классика, СДЮСШОР «Юпитер» г. Рязани, тренер Валерий Анатольевич Птицин)