Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2015 / Рязанцы завоевали мпедали первенства России по кёкусин каратэ

Рязанцы завоевали мпедали первенства России по кёкусин каратэ

4 июня 2015

30-31 мая в Казани прошел IX открытый чемпионат и первенство России по кёкусин каратэ. В нем приняли участие 160 спортсменов из Новосибирской, Нижегородской, Ивановской, Смоленской, Костромской, Рязанской, Кировской, Московской областей, Республик Мордовия, Марий-Эл, Удмуртия, Татарстан, Коми, а также из Армении.

По итогам первенства спортсмены спортивного клуба «Русичи» р.п. Сараи завоевали 7 медалей.

Победителями соревнований стали Никита Барсуков (10-11 лет, до 35 кг), Александр Абдукадыров (12-13 лет, до 50 кг), Максим Кузнецов (14-15 лет, до 60 кг), Данила Толоконников (14-15 лет, до 50 кг), Михаил Толоконников (14-15 лет, до 55 кг). В возрастной категории 12-13 лет бронзовые награды завоевали Александр Барсуков и Данила Громов в весе до 40 и до 50 кг соответственно.