Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2015 / Рязанцы завоевали медали первенства Центрального федерального округа по рукопашному бою

Рязанцы завоевали медали первенства Центрального федерального округа по рукопашному бою

21 октября 2015

16-18 октября в г. Вязники Владимирской области прошло первенство Центрального федерального округа по рукопашному бою среди юниоров 18-20 лет. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов.

Рязанцы, курсанты Академии права и управления Федеральной службы исполнения наказаний России завоевали 5 медалей: 1 золотую, 3 серебряные и 1 бронзовую.
Андрей Погодин завоевал «золото» в весовой категории до 70 кг. Серебряными призерами стали Аяс Кужугет (до 70 кг), Анастасия Гайда (до 55 кг) и Камал Мамаев (свыше 90 кг). На третью ступень пьедестала почета поднялся Габиб Газиев в весовой категории до 90 кг. Спортсмены тренируются под руководством Андрея Трунтягина и Дениса Фалеева.