Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2015 / Рязанцы завоевали медали международного турнира по самбо памяти чемпиона мира и Европы Арчила Чохели

Рязанцы завоевали медали международного турнира по самбо памяти чемпиона мира и Европы Арчила Чохели

28 сентября 2015

20 сентября 2015 года в г. Тбилиси (Грузия) прошел международный турнир по самбо памяти чемпиона мира и Европы Арчила Чохели.

Воспитанники СДЮСШОР «Родной край - Спорт» приняли участие в данном турнире и заняли призовые места.

По итогам соревнований мастер спорта России Роман Козлов занял 2 место в весовой категории до 57 кг. Мастер спорта России международного класса Али Куржев также стал серебряным призером соревнований в весовой категории до 82 кг. «Бронзу» завоевал мастер спорта России международного класса Михаил Полянсков в весовой категории до 90 кг. Спортсмены тренируются под руководством Заслуженного тренера России Константина Николаевича Фофанова.