Главная / Новости / Новости Рязани и области / Спорт / 2015 / Рязанцы завоевали медали Кубка России по рукопашному бою

Рязанцы завоевали медали Кубка России по рукопашному бою

16 марта 2015

С 12 по 15 марта 2015 года в Москве проходил Кубок России по рукопашному бою, участие в котором приняли 137 спортсменов из 24 регионов.

По итогам соревнований курсанты Академии ФСИН России завоевали 4 медали, женская сборная Рязанской области заняла 2 место в общекомандном зачете.
В весовой категории 70 кг 2 место занял Бувайсар Затаев. В категории 75 кг серебряным призером стала Анна Гопина. В категории 60 кг бронзовую медаль завоевала Надежда Рожкова. Спортсмены – воспитанники тренеров Дениса Александровича Фалеева и Андрея Андреевича Трунтягина.
В весовой категории 50 кг 3 место заняла Гульназ Бадретдинова, воспитанница Андрея Андреевича Трунтягина и Фарида Расулбековича Гаджимурадова.